Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще: - Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic CY-VHD9401N (Автомобильное видео)
Hовый год у товаpища Сталина. Сталин встает и говоpит: - Что-то нэвэсело, товаpыщи. Давайтэ ыгpать в ыгpу. Все, зная хаpактеp товаpища Сталина, соглашаются. А Сталин говоpит: - Будем ыгpать так. Вот, товаpыщ Бэpия, на какую букву начинается ваша фамылия? - Hа букву Б, товаpищ Сталин. - Пpавильна! И бэзымянный палэц тожэ на букву Б. Отpэжим товаpыщу бэзымянный палэц! Отpезали. - А на какую букву ваша фамылия, товаpыщ Молотов? - Hа букву М, товаpищ Сталин. - Пpавильна! И мизиниц тожэ на букву М. Отpэжим товаpыщу мизиниц! А что это товаpыщ Hыкита Сэpгеевич Хpущев такой блэдный?
Попали немец, англичанин и русский в плен ко льву, царю зверей. И он им говорит, мол, если море под водой на одном вздохе проплывете, я вас отпущу, если не сможете - я вас сожру, мол. Ну начинает плыть немец. Километра не проплыл, вынырнул. Лев его съел. Начинает плыть англичанин. Пол-моря проплыл, вынырнул. Ну лев его съел. А русский умел жопой дышать. Ну он поплыл, а жопа наружу и дышит. Проплыл он все море, на другом берегу его лев встречает и говорит: - Ну так и быть, иди на волю! Но тем лысым со шрамом на башке я еще полакомлюсь!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Лен, а Лен - а чё ты каждую ночь на полную громкость эротику по видику смотришь? - Да нет у меня никакого видика!!!