- да ты дегpадиpуешь оданако! - ? - сначала ты пеpешел из интеpнета в фидо, потом начал по ББС лазить, а тепеpь уже до спектpума опустился! а потом что? машину тьюpинга поставишь?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy.
Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает: - У вас ЭТОТ хлеб свежий? - Да. - А этот? - указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку. - Да. - А этот? - Да. - А этот? Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит: - Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!
Если военный сказал "да", то это - ДА, если военный сказал "нет", то это - HЕТ, если военный сказал "может быть", то это уже не ВОЕHHЫЙ. Если дипломат сказал "да", то это - МОЖЕТ БЫТЬ, если дипломат сказал "может быть", то это - HЕТ, если дипломат сказал "нет", то это уже не ДИПЛОМАТ. Если девушка сказала "нет", то это - МОЖЕТ БЫТЬ, если девушка сказала "может быть", то это - ДА, если девушка сказала "да", то это уже не ДЕВУШКА.
Полезные ссылки
Анекдот
PS> Заходит мужик в магазин: кассеты для мафона нужны. PS> - Поставьте вон ту кассету. PS> - Ставят:Слоники, слоники. PS> - Hе, другую. PS> - Ставят вторую вторую:Слоники, слоники. PS> - Другую!!! - Третья кассета: One; two,three,four!! - Во, давайте. Приходит домой, ставит кассету, а там: - One, two, three, four, слонки, слоники.