Подходит Вовочка к матери и спрашивает: - Мама, а на кого я похож? - На меня, сынок! - А ты на кого похожа? - На твою бабушку, конечно... - Ну, а бабушка-то, на кого похожа? - На прабабушку. - Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy.
Вокзал. Пожилой мужчина выходит из вагона и отправляется в буфет перекусить. Перед тем, как выйти - он смотрит на номер своего вагона, чтобы потом найти его. - 1492... Отлично! Этот номер невозможно забыть... Это год открытия Америки... Через несколько минут он возвращается на железнодорожную платформу и вежливо спрашивает служащего: - Простите, вы не помните, в каком году была открыта Америка?
- Прекращена транспортировка "Кока-Колы" через Украину. - Они из нее газ тырят!
Полезные ссылки
Анекдот
Международный конкурс на тему: "Самый большой женский половой орган". Выходит американка, кладет на стол плод облепихи, разгоняется, прыгает на плод - облепиха в зубах, сама в обмороке, зрители в экстазе. Выходит француженка. Кладет на стол вишенку, разгоняется, делает в воздухе шпагат, садится на вишенку - вишенка в зубах, сама в обмороке, зрители в экстазе. Выходит русская, кладет на стол яблоко, разгоняется, прыгает.......... Зрители в обмороке, русская в экстазе, а из п%#ды раздается: - Хрум-хрум-хрум.... Антоновка!!!