Сидит Вовочка за праздничным столом, пьёт чай и о чём-то думает... Вдруг поворачивается к маме и спрашивает: - Мам, а правда что при кипячении воды все микробы в ней умирают? - Да, сынок. Тут Вовочку выворачивает прямо на стол... Мама: - ?!!! - Так это не чай! Это кисель из трупов!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy.
Пивбар. Двое мужиков. Жадными глотками пьют из кружек. У одного лицо одухотворенно светлеет, явно показывая облегчение от похмельных мук. У второго, наоборот, мрачнеет. - Что-то ты сегодня расстроен? - Да вчера Вася сильно перебрал. - Ну? - Я его домой отнес. - Ну? - К жене в постель положил, да так ловко, что она не проснулась. - Ну? - А сейчас я вспомнил, что Вася позавчера в командировку улетел!
У одного курсанта отец был пьяницей и все об этом знали. Однажды, когда этого самого курсанта поймали на пьянке, то командир вывел его перед строем и сказал: - Ну вот, полюбуйтесь, вишенка от яблони не далеко падает.
Некий джентльмен, прогуливаясь однажды вечером мимо городского парка, встретив даму известного поведения, сделал ей предложение, к исполнению какового дама немедленно и приступила в ближайших кустах. Проходивший мимо сотрудник правопорядка, услышав подозрительный шум в кустах и, осторожно подойдя к ним почти вплотную, оглушительно свистнул в свисток. Дама мгновенно исчезла, джентльмен же остался стоять как окаменевший. Сотрудник правопорядка, внимательно оглядев стоящего джентльмена спереди, поинтересовался: - А что это вы здесь делаете? - М-мочусь, - с трудом ответил окаменевший джентльмен. - А почему, - спросил сотрудник правопорядка, еще более внимательно оглядывая джентльмена и слегка нагибаясь, - почему у вас уши в руках?
Полезные ссылки
Анекдот
Всемирный съезд по сексологии... Пленарное заседание. Председатель: - Секция <<Он и Она>> - 23 аудитория, секция <<Она и Она>> - 56 аудитория, секция <<Он и Он>> - 41 аудитория... Голос из зала: - А секция <<Я и Я>> заседать сегодня не будет?!