Евpей сидит дома y окна и ест сало. Мимо по yлице пpоходит сосед. - Пpывит, Петpо! - Га? - А що це ты там pобыш? - Та ось, сало йим... - Га... А мени даш шматочок? - А чого ж, заходь! Сосед сyнyлся было в калиткy - а там огpомный волкодав. - Та в тебе ж собака злый! - Та ото ж...
Дед собрал своих внуков и говорит: - Всю свою жизнь я не пил, не курил, был умерен в еде, ложился спать в 10 часов, любил только вашу бабушку и вот завтра я буду праздновать свой 100-летний юбилей. Внуки: - А каким образом?
Полезные ссылки
Анекдот
- Ну и свинью же мне подложили в этом эскорт-агентстве! - А что так? - Обещали, что девушку пришлют - модель, в рекламе снималась... - Так если обманули - потребуй деньги обратно! - Да нет, не обманули... Действительно снималась. В рекламе клиники косметической хирургии и средств для похудания... В разделе "До"!