Одна девушка, очень толстая, пришла к врачу. - Доктор, как мне похудеть?! Может, вы мне какие-нибудь упражнения пропишете... - Ну, есть у меня хороший комплекс упражнений... - Ну, какие же, доктор??!! - Повороты головы слева направо, справа налево. - И это все доктор?! А когда их выполнять - утром или вечером?.. - Когда вас угощают!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CSBL 75 (Стиральные машины)
Рассказал один знакомый мент. Действие происходило во время бомбежки НАТО Сербии (Косово). Последний день его работы. Лето, жарко. Он, ничтоже сумняшеся, принял на грудь. А поскольку в отделении в кабинете еще и душно, знакомый, который в этот день еще ко всему был дежурным ментом, выполз на лавочку перед этим самым кабинетом. И заходит в отделение человек. У мента глаз наметан, он сразу понял: фирмач (иностранец). А с ним наша дамочка. Переводчик. Та спрашивает:Кто дежурный? Тот, в дымину пъяный: Ну, я. Она, зная ментовской порядок, ("Висяки" не принимали) начинает объяснять: вот, украли документы. Но, зная наши порядки, хотим написать заявление об утере. Мент поднимает голову: А его страна - член НАТО? Иностранец радостно: YES, YES! Мент (со злостью): А ВОТ ЧЛЕНАМ НАТО МЫ СПРАВКИ НЕ ВЫДАЕМ!!!!! (Дип. конфликта не вышло - справку писал его начальник самолично)))))
Полезные ссылки
Анекдот
Экзамен на амеpиканское гpажданство: - Родились? - Да, сэp? - Я спpашиваю, где вы pодились? - В России. - Какая часть? - Я весь там pодился. - Почему вы оставили Россию? - Я не мог взять ее с собой. - Ваш бизнес? - Паpшивый. - Где находится Вашингтон? - Он уже умеp. - Вы обязуетесь поддеpживать Конституцию США? - Hу что вы, сэp! Почему опять я? Hеужели нельзя найти кого-нибудь дpугого? У меня жена и четвеpо детей. Мне надо их содеpжать. - О"кей. Благодаpю вас. Вы успешно ответили на все вопpосы.