Самолет падает. В одном ряду на трех сиденьях сидят три пассажирки. Первая начинает краситься, и две остальные спрашивают у нее, зачем. Та отвечает: - В первую очередь спасают самых красивых. Вторая нацепляет на себя все свои дорогие украшения, объясняя это так: - В первую очередь спасают самых богатых. Третья, негритянка, приставляет свою задницу к окну: - В первую очередь всегда ищут черный ящик.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CSBL 75 (Стиральные машины)
Экскурсовод в зоопарке рассказывает: - Это индийский слон, а это африканский. - А какая между ними разница? - спрашивает один из посетителей. - Огромная! Одного зовут Раджа, а другого Бобо.
Клиент в химчистке спрашивает приемщицу: - Когда будет готов мой костюм? - Через три дня. - Почему так долго? Ведь в рекламе сказано, что у вас чистят вещи за 24 часа... - Совершенно верно, но у нас ведь восьмичасовой рабочий день!
Обьявление в институте: "Лекция по теме "Путешествия во Времени", начнется две недели назад"
Полезные ссылки
Анекдот
- Бабушка! Сколько километров до соседнего села? - Пять было... А потом приехали специалисты, перемеряли - и намеряли семь... Теперь ходим лишних два километра!