Старый джентльмен навестил замужнюю дочь. Первым делом он прошел в комнату к внукам, которых давно не видел. Джимми читал книжку по авиации. - Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Летчиком, сэр, - бодро отрапортовал Джим. - Ну, а ты кем хочешь стать? - обратился дедушка к Полу. Пол оторвал взор от последнего номера "Плейбоя" и изрек: - ... взрослым, просто взрослым.
- Слыхал, Маша и Петя поженились. - И как они дpуг с дpугом? - Как кошка с собакой! - Ух ты! Hе знал, что и такие сексуальные извpащения в пpиpоде встpечаются!
Полезные ссылки
Анекдот
Проститутка вышла замуж. Через некоторое время встречается со своей бывшей коллегой-подружкой. - Ну как там, замужем? - Классно! Вечером я захожу в альков, а муж... - А что такое альков? - Ну, койка по-нашему. Так вот, одеваю пеньюар... - А что такое пеньюар? - Ну рубашку ночную, не перебивай. Беру в руки член... - А что такое член? - Ну, хYй по-нашему, только помягче.