Есть у меня один хоpоший пpиятель. В ОБЭП pаботает... боpьба, знаете ли, с экономическими пpеступлениями. Отколол он один pаз такой номеp. Заходят они в офис, бойцы охpану ставят лицом к стенке, люди документы опечатывают, все дела. Очумевший диpектоp вылетает из кабинета: "За что?". Тут-то мой пpиятель и выдает: "Ваша фиpма выполнила недопустимую опеpацию и будет закpыта...".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Bosch WAE20441OE (Стиральные машины)
Зима, холод, летит воробей замёрз бедный, сел на землю передохнуть, и тут на него корова насрала. Ну воробей увидел дерьмо и прямо туда. Сидьт чирикает, тепло крыльями махает. Тут проходит лиса вытаскивает его и съедает. МАРАЛЬ сказки такова: кто вытащил тебя из дерьма не обезательно друг, кто насрал на тебя не обезательно враг а коль сидишь в дерьме ТО И НЕ ЧИРИКАЙ!!
Hовый процессор от фирмы AMD с тактовой частотой 2 GHz занимает сегодня ведущее место на рынке электронагревательных приборов
Полезные ссылки
Анекдот
Самолёт, походит инструктаж курсантов по прыжкам с парашютом. Инструктор: - Значит так! Прыгаешь, считаешь до 50 и дёргаешь кольцо! Всем понятно? Курсанты: - Так точно товарищ начальник!!! Прыгают первые двое. Первый летит, досчитал до 50 и дёрнул кольцо. Вдруг сверху мимо него, на большой скорости пролетает второй и орёт: -Че-ты-реее...!