Парень говорит своей подруге: - Я должен кое в чем тебе признаться: мы с тобой встречаемся уже год и всё это время я тайно ходил к психоаналитику. - Тогда я тоже тебе признаюсь, что всё это время я ходила к терапевту, к юристу и к сантехнику.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WAE20440OE (Стиральные машины)
Беседуют двое: - Слыхал новость? Компания "Хэд энд Шолдерс" специально для мужчин в подарок выпустила шампунь для лысых с провитамином. - И что, волосы отрастают? - Конечно, нет. Но лысина укрепляется.
У мужика на поле стали пропадать арбузы. Тогда он, чтобы не ловить вора, повесил табличку "В одном из арбузов крысиный яд". В следующий раз приходит - все арбузы целы, а на табличке приписка: "Теперь их два".
Встречаются 2 приятеля. Один другого спрашивает: - Ты куришь? - Нет! - Ты пьешь? - Нет! - Ты колешься? - Нет! - А как же ты расслабляешься?! - А я не напрягаюсь!
Полезные ссылки
Анекдот
Бабушка говорит внучке: - Будь послушной! Ты же знаешь, что Красная Шапочка была непослушной, и ее съел Серый Волк. - Знаю, знаю. Но и бабушку тоже!