Идет мужик по улице, смотрит-на ветке 100 баксов висит. Только хотел сорвать, смотрит, а рядом записка: "Кто возьмет эти деньги, того мы изнасилуем, и он будет говорить женским голосом". Мужик думает: "Круто! Мужиков не касается!" Только сорвал, тут толпа налетела, сделали, что обещали и убежали. Мужик встал оборванный, обиженный. Идет по улице, смотрит - мент стоит, здоровый такой. Он к нему (орет женским голосом): - Помогите! Помогите! Меня только что изнасиловали! Мент разворачивается и говорит(тоже женским голосом): - Не будешь ходить где попало!
Маленькая девочка спрашивает у мамы: - Мама, а это больно, когда в первый раз занимаешься любовью? Мама, офонарев от такого вопроса, отвечает: - Я не знаю, а что? - Ага, все понятно - ты меня удочерила!
Сидит панк на помойке. И чего-то пpотивно ему стало так на душе, гадко. "Hеужели мне от помойки меpзко стало?" - подумал панк - "Да панк я или не панк?" - Гавно ты, а не панк, - сказал ему внутpенний голос. - Хм, тоже неплохо, - подумал панк и успокоился.
Полезные ссылки
Анекдот
- Скажите , пожалуйста, сколько вы раньше давали времени в одном тестовом часе?