Дело было в новогоднюю ночь 1985 года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик в 5 часов голосует на объездной дороге (это по большому счету шоссе Москва-Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик. Просьбу "подбросить до Куйбышева" (есть в этом городе такая улица) решил по доброте душевной уважить, всяко ехать веселей. Утром просыпается наш герой и слышит от водилы: "Ты, это, спи. Еще только Горький проезжаем."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SU-V500 (Ресиверы и усилители)
маленький мальчик с матерью в дУше. он: (показывая ей между ног) что это, мама? она: (не зная, что говорить) да это твой папа меня топором рубанул. он: что, прямо по пи$де?