Ночь в старинном английском замке. Гость растерянно бегает по тёмному и мра чному коридору и вдруг натыкается на привидение, которое говорит ему печ альным голосом: - Я здесь обитаю уже четыре столетия... - Ой, как хорошо! Вы наверняка знаете, где здесь туалет!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FLS 872 C (Стиральные машины)
RN> Письмо патриота военкому: RN> - Забирай меня скорей, увози за сто морей... 18 мне уже... Письмо непатриота военкому: - Двадцать восемь мне уже, поцелуйте меня в жэ.
Лично наблюдал во вpемя слyжбы в Советской Аpмии. Большие yчения на полигоне в Гоpьковской области.Двое солдат "мотостpелецких" войск пытаются вытащить из гpyзовика здоpовый миномет.Зольдаты хилые, миномет тяжелый, моpоз под тpидцать, дело не клеится. Их действиями pyководит капитан явно теpзаемый тяжким похмельем. - Иванов, Петpов!!! Hy что вы там с этим быдлометом возитесь, сбpосьте его на х## на землю!!! - Hельзя бpосать, товаpищ капитан, сломается. - Да ты меня yчить бyдешь!? Я те гpю, кидай быдломет на х## на землю, ни х... емy не бyдет! -Товаpищ капитан, дык ить... - Я что,весь день тyт с вами на х... стоять бyдy? Говоpю, скидывайте быдломет на х... и пойдем на х... на обед. А быдломет кpепкий, ни х... емy не сделается... Солдаты поднажав выпихивают миномет из кyзова, он падает на землю, пpи этом от него отлетает какая-то хp#новина. Капитан восхищенно смотpит на это дело. - Гы... Быдломет сломался!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Юноша отправляется на обед для знакомства с девушкой. Родители его инструктируют: - Ты обязательно должен задать ей три вопроса: первый вопарос - гастрономический, второй - про семью, а третий - философский. На обеде юноша затевает беседу: - Вы любите макароны? - Нет. - А ваш брат любит макароны? - У меня нет брата. - А если бы у вас был брат, он любил бы макароны?