(чтение инструкции по безопасности в раб. классе; 2-й год спец. информ. класса; все компы в принудительном порядке выключены. Мой притворяется выключенным в зездном небе с выкл. монитором. Через 5 минут чтения инструкции) "Ну я же сказал! Выключите компьютер!!! Я не могу его перекричать!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1329 (Фены)
Случилось это в МГИМО лет ...дцать назад, когда в ректорской еще не было удобств (сортира-с)... а в большинстве простых туалетов на дверях кабинок были не шпингалеты, а крючки. Пришел ректор по нужде. Устроился удобно - благо тогда было чисто. Развернул газетку "Международник", дабы ее быстренько прочитать, а потом употребить по назначению. И надо же было такому случиться, что именно в этот сортир и именно к этой кабинке подбежал студент, которому приперло не покурить, а по...ть. Дернул за ручку и советский крючок вылетел. Немая сцена. Пять секунд как вечность. Смотрят друг на друга; в глазах студента ужас, в глазах начальства наблюдается пустота. Начальство протягивает руку - как всякий нормальный человек, хочет закрыть дверь. Но тут студент, чей слабый ум окончательно помутился от пережитого ужаса, думает, что ректор хочет ему руку пожать (иногда такое практикуется... но не в сортире). Занавес. О дальнейшей судьбе студента история умалчивает.
Человек, переживший землетрясение, делится впечатлениями с приятелем: - Это было что-то невероятное! Отель раскачивался в разные стороны. Чашка, ложки, книги летали по всей комнате, а... - О, Боже! - неожиданно прервал его приятель, - Я забыл отправить письмо, которое жена дала мне три дня тому назад!
Из разговора в поезде: - Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана. Второй говорит: - Да, да, да, моя тоже беременной читала "Трех мушкетеров". Три сорванца родились. Третий побледнел и попросил воды. - Что с тобой? Плохо, что ли? - Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и сорок разбойников".
Полезные ссылки
Анекдот
На съезд феминисток собрались тысячи женщин со всего мира... Выступает их лидер: - Цель нашего сегодняшнего съезда сменить название мужского репродуктивного органа (аплодисменты) Почему мы говорим про него <<хрен>>? Он ведь не в земле растёт! (аплодисменты) Почему мы говорим про него <<болт >>? На нём ведь нет резьбы! (бурные аплодисменты) Почему мы говорим <<член>>? Он ведь ни в каком объединении, ни в какой партии не состоит! (бурные аплодисменты) Почему мы говорим <<палка>>? Он ведь не из дерева... Так давайте же впредь называть его <<Сникерс>>! Тишина. Тут кто-то спрашивает: - А почему <<Сникерс>>? - Ну вкусный очень!