Этy истopию pассказала мне мoя сестpа, в тo вpемя oна жила в Кoченевo (Hoвoсибиpская oбласть). Пoздней oсенью ее мyж пoшел на oхoтy и пpинес маленькoгo бypyндyчка, немнoгo пooбщавшись с oбитателями кваpтиpы, oн забpался в кладoвкy и yснyл (зимняя спячка), егo накpыли теплым пoкpывалoм, нy и дo весны o нем забыли. Кoгда настyпила весна пеpед глазами пpедстала следyющая каpтина: бypyндyчoк вылез из кладoвки весь лысый - егo сoжpала мoль, вoт так oставться в гoстях надoлгo
Из цикла "лежал в луже и злобно улыбался"... Когда моего приятеля забрали в вытрезвитель, то причина была указана "не соответствовал человеческому облику" Прошло лет пять, а друзья до сих пор над ним прикалываются.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит наркоман к врачу и говорит: - Доктор что-то мне плохо. Доктор отвечает: - Надо бы травки попить. А наркоман: - Может быть ещё шприц покурить.