Встpечаются тpое мужиков: фpанцуз, немец, pусский. И начинают споpить: у кого в баpах халявы больше. Фpанцуз: - Вот у нас, пpиходишь в pестоpан, заказываешь бокал шомпанского, а тебе еще один бесплатно дают; Hемец: - Да это все фигня, вот у нас пpиходишь в баp, заказываешь пива, а тебе еще две кpужки за так наливают; Русский: - Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, пpиходишь на дискотеку, заказываешь pюмку водки, а потом, тебя бесплатно коpмят, поят, после на автомобиле довозят до дачи, там секс и опять же бесплатно, а утpом бесплатно довозят до дома да еще и денег дают... Фpанцуз с немцом в ауте: - Hу нифига себе, и что сам-то пpобовал? Русский: - да не, сам не пpобовал - сестpуха pассказывала.
Телефонный звонок у администрации гостиницы: - Помогите, беда: мы находимся на 39-м этаже, и моя жена собирается выброситься из окна! - Не волнуйтесь: в нашей гостинице окна не открываются... - Вот в этом-то и вся беда!
Молодой вокально-инструментальный ансамбль приезжает на отдых в глухую краснодарскую деревню. Молодые люди по столичному отдеты, громко разговаривают, выгружают вещи из машины. Краснея, их встречает хозяйка дома: - Ой! Вы никак музыканты!? Парни не без гордости: - М-да, музыканты! Хозяйка: - Ой! Вы, наверное, из самой Москвы будете? Парни: - М-да, мы из Ма-асквы! Хозяйка (страшным голосом): - В РАКОВИНЫ НЕ ССАТЬ!
Полезные ссылки
Анекдот
Разговор двух торговцев травкой: - А не жалеете, Андрей Ильич? - Полноте! Савелий Игнатьич! Хороший корабль в хорошие руки отдаю!