Идет мужик по парку,вдруг из кустов вылезает маленькая девочка. Ну мужик и начинает: - Ой ты моё маленькое солнышко , ты наверно пись-пись ходила, лапочка, - и т.д. в течении 5 мин. Девочка смотрела-смотрела да говорит - Блевала я, хреново мне после вчерашней бормотухи."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp UX-BD80 (Факсы)
Комиссар полиции с сочувствием смотрит на убитую горем вдову, облаченную в траур. - Мадам, не могли бы Вы сообщить мне последние слова Вашего несчастного мужа? - Могу, - всхлипывает жена. - Он сказал: "Хватит меня мучить этим револьвером, ты из него и в ворота нашего двора не попадешь!
Встречаются студент-программер и студентка-историчка. Разговорились. У программера, как обычно, все темы на комповские перескакивают. Подругу это достает: - Ты хоть о чем-нибудь другом кроме своих компьютеров можешь поговорить? Есть же масса интересных тем для разговора. Та же история. Ты вот, например, хоть знаешь, что такое дельфийский оракул? Пацан: - Да, нефиговому изврату вас историков на информатике учат!
Полезные ссылки
Анекдот
-- Будет ли третья мировая война? -- Hет. Hо будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.