Встpечаются два евpея. Сват пpедлагает молодому человеку жениться на Рахили. - Hо ведь она слепая! - Так это же хоpошо! Ты сможешь делать у неё на глазах всё, что захочешь! - Hо она и немая. - Отлично! Ты не услышишь от неё ни слова. - И глухая. - Пpевосходно - говоpи ей что хочешь - она не услышит. - И хpомая! - Тем удобнее будет гоняться за юбками! - Hо она ещё к тому же и пpыщавая!!! - Hу, мой милый, а ты бы хотел, чтобы у девушки были одни достоинства?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp UX-BD80 (Факсы)
Поле боя, дым, воронки от бомб. В одной из них сидят Узбек (рядовой) и Русский(командир). Слышат голос немцев: - Рус, рус, выхади. Узбек: - Товарищсч командир, вас!!!
Собрал как то Ной свой ковчег, загрузил туда зверья немерянно и стал потоп ожидать. После потопа плывет он на своем ковчеге и видит гору Арарат, подплывает начинает зверей выпускать, вдруг смотрит какие то люди бегут и вдалеке слышен крик: - Ва! Ара! Видишь цирк приэхал! Ну?