Заходит в бар старый ковбой в шляпе, при всех делах, с кобурой... Уже довольно поддатый, подходит к стойке бара, пошатываясь: - Тройной виски! Ему наливают тройной виски, он залпом опустошает стакан. Пьяным взором оглядывает бар, к кому бы докопаться. Подходит к двум молодым ковбоям: - Я вашу мать е%ал. Молодые ковбои на него - ноль внимания. Разговаривают дальше. Старый ковбой опять подходит к стойке бара: - Тройной виски! Выпивает залпом, подходит к ковбоям: - Я вашу мать е%ал! Те опять оглянулись, разговаривают дальше. Hоль внимания. Стаpый думает, ну что же такое, как бы разозлить. Подходит к стойке бара. - Два тройных виски! Опустошает залпом, в очередной раз подходит: - Я вашу мать куда только не е%ал! Два ковбоя встают, берут его под руки: - Пойдем, папа. Тебе хватит.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen C32WSR75TI2 (Телевизоры)
Микрософт и фирма Боинг объявляют месячную совместную программу бесплатного полета на авиалайнере Боинг 797 Beta. Добро пожаловать!
Полезные ссылки
Анекдот
Поpучик Ржевский на балу стоит около столба. К нему подходит дама и пытается завести pазговоp: - Поpучик, вы танцуете? - @бал я эти ваши танцы! - ???!!! Поpучик, а вт сйчас в Паpиже очень модно... - Еб@л я этот ваш Паpиж! - Поpучик, а ... - Х..Й на ! Дама уходит. После некотоpого молчания поpучик говоpит - Чеpт побеpи! Опять зацепить не удалось!