У психиатра. - Доктор,... гав... мне кажется,... гав-гав... что я собака! - Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю! - Что вы... гав... мне нельзя на мебель... гав-гав...!!
Совместными усилиями нескольких стран изобрели суперновейшую международную водку. Представители стран собрались, чтобы обсудить, кто на что будет испытывать новый продукт. Немцы говорят: - Мы испытаем её на токсичность. Французы: - Мы на ароматические свойства и вкус. Англичане: - Мы - на позрачность и цвет. Русские: - Ну, а мы на предельные нормы потребления!
Разговаривают два члена - старый и молодой. Молодой жалуется: - Как же я устал: то ляг, то встань и так без конца! А старый ему и говорит: - А чего ты мучаешься, лежи как я и не вставай! - Пробовал, - отвечает молодой: - Чуть не съели!
Полезные ссылки
Анекдот
Купил новый русский Роллс Ройс с правым рулем. Все класс. Только, когда в окно плюет - на жену попадает.