У жены любовник - Карлсон. Возвращается муж из командировки... Жена говорит Карлсону: - Прыгай в окно, улетишь. Ну, Карлсон прыгает, заходит муж: - кто у тебя был??? - Никого! - Кто у тебя был??? - ??? Да никого, говорю же! - последний раз спрашиваю, кто у тебя был??? - Да, млин, НИКОГО НЕ БЫЛО!!! - Да, а чьи тогда это штаны с пропеллером на кровати лежат???
- Правда ли, что если проиграть назад диск с Windows"NT, то можно услышать сатанинское послание? - Это пустяки, вот, если проиграть его вперед, он установит Вам Windows"NT!
Средняя длина эрегированного полового члена мужчины составяет 18.3 см. Средняя глубина влагалища женщины составляет 20.6 см. Итого за прошлый год, с учетом численности и полового состава трудоспособного населения России, валовый недо@б по стране составил 384 539 километров 762 метра 94 см 18 мм.
Полезные ссылки
Анекдот
Хотите в день влюбленных получить сладкий и гоpячий поцелуй? Положите вашей девушке в pот 2 кусочка сахаpа, залейте кипятком и пеpемешайте.