Приходит мужик в библиотеку и спрашивает: - Дайте мне эротическую мелодрамму Дюма "20 лет спустя" Изумленная библиотекорша говорит: - У Дюма нет такого произведения и он не писал эротических мелодрамм - Как же это нет? Там 4 героя были, у них еще фамилии интересные: Атсос, Подсос, Ананист и Д`рачтаньан
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon D100 (Фотоаппараты)
Жил-был мальчик. С большой головой, сантиметров 80 в диаметре. И однажды ему мама сказала: - Шёл бы ты, сынок, деньги зарабатывать - головой, например... Ну, мальчик и пошёл... Вечером приходит с чемоданом денег. Мама: -?!! Сынок: - Да вот иду, смотрю, забор - а за забором мужики в карты на деньги играют. Я голову в дыру просунул и говорю: <<Деньги на бочку - а то весь вылезу...>>.
Проходит как-то полковник перед строем. Одного спрашивает: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! Другого спрашивает: - Доложите, кто вы? - Сержант Петров! Третьего спрашивает: - Доложите, кто вы? - Горидзе, джигит! - Так, непорядок! Товарищ старшина, доведите до сведения товарища, как надо докладывать. На следующий день: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! - Так, а вы? - Сержант Петров! - Вы? - Горидзе, чурка е@#ная!
Старшина дает команду: - Рота, тридцать - пятнадцать секунд отбой. Разговаривают двое: - Откуда такая каманда? - Да он сорок пять не выговаривает. Было в Казахстане в 1984 г.
Полезные ссылки
Анекдот
Джинн вылетел. Волька от нежиданности сделал глоток оставшегося в бутылке тоника...