На учениях по стрельбе солдат Иванов промахнулся, солдат Петров промахнулся, а солдат Рабинович попал в цель. Командир обращается к строю: - Берите пример с Рабиновича - плохой солдат, а старается!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon D100 (Фотоаппараты)
Приходит мужик на прием к доктору: - Доктор, понимаете, у меня сильный сухой кашель. - А вы какие сигареты курите? - Дык разные, доктор... - Тогда попробуйте бросить курить или на худой конец курите сигареты одной марки - Доктор, так теперь что, мне за одним человеком целый день бегать стрелять, что ли?
Вощем как то раз, я со своим друганом, заломились ко мне в кваку поиграть. Поиграли часа 4, потом я решил фидошку почитать. Сидим значит, читаем, а мой друган смеется во всю почти над каждым письмом, хотя читаль я не токо ru.anekdot, потом када мне надоело слушать его дикий смех спрашиваю его: - Ты че так прешся ?! Он мне говорит: - Вон какой то чувак пишит токо одну строчку в каждом письме, ну в хлам смешно! Я начинаю просматривать письма в обратном порядке посмотреть кто это там такое пишит. Просмотрел около 20 писем потом спрашиваю - От кого письмо было ? он показыват пальцем на нижнию строчку письма прямо на ориджин. Потом я ржал минут 10. :)))))))))))) ЗЫЖ: мЭн не разу не видел фидо :))))