Идет лекция о Мичурине: - На этой груше он вырастил яблоко... На этой яблоне он вырастил грушу... В конце: - Есть ли какие-нибудь вопросы по экскурсии? - Да! Вот говорят, что он не своей смертью умер? - Полез он как-то за укропом на березу, тут его арбузом и накрыло!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon D100 (Фотоаппараты)
Встретились два братана. - Я в Германии был, 10 тысяч марок за неделю заработал. - Ну ты, брат, припух. Да ты же за всю жизнь столько писем не напишешь.
Молодой врач-практикант делает одну из своих первых операций, ему через пле чо смотрит опытный хирург: - Нет! Нет! Только слепую кишку - всё остальное засуньте, пожалуйста, обратно!
Полезные ссылки
Анекдот
Темы докторских диссертаций (расшифровка): 1. Hеприменение несмычковых инструментов лицами духовного звания (Для чего попу гармонь). 2. Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности. (Как носить воду в решете). 3. Влияние рассеянного немонохроматичного излyчения в диапазоне длин волн... низкой интенсивности на yглеродистые стали марок (Воздействие лyнного света на рельсы). 4. Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем (толочь воду в ступе). 5. Исследование тyрбyлентных потоков жидкости в керамических сосyда (yнитаз с yлyчшенной смываемостью).