Приходят три вампира в ресторан: один - богатый, другой - среднего достатка, а третий - бедный. Тот, который богатый, кидает кипу денег и заказывает свежей теплой крови. Вампир среднего достатка заказывает свежезамороженной крови и платит деньги. А бедный заказывает стакан кипятка. Ему говорят: - Ты что? Ты же вампир!!! А он отвечает: - Ничего, у меня заварка есть... - и достает... тампакс!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon D100 (Фотоаппараты)
В женский монастырь врываются трое хулиганов и говорят: - Сейчас мы вас всех по очереди оттрахаем!!! Одна из монашек заслоняет собой всех остальных и говорит: - Возьмите меня, но только прошу вас больше никого не трогайте! Настоятельница: - Мать Тереза, очень Вас прошу ТОЛЬКО НЕ НАДО БЫТЬ ТАКОЙ ЭГОИСТКОЙ!!!
По парку гуляет пожилой мужчина, интеллигентно одетый, курит, о чем-то размышляет, наслаждаясь прекрасной погодой. Вдруг к нему подбегает мальчик лет пяти, и говорит: - Слышь, мужик дай сигарету! Мужик ему в ответ: - Молодой человек а вам не рано еще курить?! Мальчуган: - Да ладно не понтуйся, давай закурим! Мужик возмущенно: - Юноша, вы как разговариваете, где ваша мама? - Да вот на лавке сидит! - Женщина ваш сын курит, и выражается, прошу вас принять меры!!! Мать: - Саша как ты мог, не медленно извинись перед дядей! Мальчуган: - Ну, извини мужик, х....я получилась!