На cеребряной свадьбе у графини спрашивают: - Скажите пожалуйста, как вам удалось прожить с графом 50 лет и ни разу не поссориться? - Сразу после венчания мы возвращались в карете, и лошадь оступилась. Граф повел левой бровью и сказал: "раз". Через минуту лошадь снова оступилась, граф опять повел левой бровью и сказал: "два". Когда мы почти приехали, лошадь снова оступилась, граф сказал: "три", достал пистолет и пристрелил лошадь. Мне стало жаль бедную лошадку, и я сказала: "Дорогой, по-моему, это слишком жестоко". Граф ответил: "раз". Тогда я сказала: "Но ведь это был один из самых породистых скакунов". Граф ответил: "два"... С тех пор мы живем счастливо и ни разу не поссорились.
Едет на "КамАЗе" мужик по трассе со скоростью 100 км/ч. Вдруг замечает табличку с предупреждением о том, что через 100 метров дорога полностью разрыта. Он давит на тормоза - не работают! Надо съехать в сторону. Смотрит направо - там огромный торговый центр. Водила думает: "Если туда поеду, будут десятки погибших!" Смотрит налево - там только один маленький пацан... Водитель решает ехать налево... На следующий день в газетах появились заголовки: "Водитель "КамАЗа" не справился с управлением. В результате - десятки погибших!" На суде задают вопрос водителю: - Что вы нам скажете? Тот отвечает: - Я трезво оценил обстановку и решил, что в этой ситуации лучше переехать одного пацана, чем столько людей... Но этому засранцу нужно было обязательно побежать в сторону торгового центра!
Когда мы заключали договор с ОАО Рогань (известное на Украине харьковское пиво), попросили Word проверить орфографию. Он (Word), видимо, пива не пьет, поэтому слово "Рогань" счел ошибкой и предложил взамен слова "Ругань" и "Погань". Можете проверить.
Полезные ссылки
Анекдот
Проснулся мужик с бодунища, пожрал, пошел на работу. Идет, вдруг замечает за ним толпа педиков шагает. Еле оторвался от них, прилетает домой. - Жена, я что на пидора похож? - Нет, дурак, ты просто ширинкой к жопе штаны надел!