Приходит женщина к гинекологу: - Доктор, у меня проблема. У меня там сильно воняет, помогите!!! Доктор осматривает ее внимательно и говорит: - Надо что бы вам кто-нибудь сделал "лейк". - Ну доктор кто же согласится, может вы сделаете? - Ну что вы! Я не могу... - Я дам вам 1000 $, сделайте. - Нет-нет, ну что вы... - Я дам вам 5000$... - Да нет, не стоит, что вы! - Доктор ну я вам 10000$ дам! - Ну ладно, - соглашается доктор. Делает он свое дело, напрягается. А женщина говорит: - Доктор, извините, я пукнула... - Ничего-ничего, глоток свежего воздуха не помешает.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-5007 (Телевизоры)
Некий джентльмен, прогуливаясь однажды вечером мимо городского парка, встретив даму известного поведения, сделал ей предложение, к исполнению какового дама немедленно и приступила в ближайших кустах. Проходивший мимо сотрудник правопорядка, услышав подозрительный шум в кустах и, осторожно подойдя к ним почти вплотную, оглушительно свистнул в свисток. Дама мгновенно исчезла, джентльмен же остался стоять как окаменевший. Сотрудник правопорядка, внимательно оглядев стоящего джентльмена спереди, поинтересовался: - А что это вы здесь делаете? - М-мочусь, - с трудом ответил окаменевший джентльмен. - А почему, - спросил сотрудник правопорядка, еще более внимательно оглядывая джентльмена и слегка нагибаясь, - почему у вас уши в руках?
Один мужик, решивший жениться, расхваливает другу свою невесту. - Она, - говорит, - и умна, и красива, и самое главное - чиста как снег. - Да, - соглашается второй, - все так, но один недостаток у нее все же есть. - Какой? - восклицает жених. - Когда миньет делает, чавкает громко.