Иван Царевич едет сражаться со змеем-гоорынычем, доезжает до пещеры и начинает бить себя пяткой в грудь и орать: - Выходи на бой! Змеище поганое!!! Выходи, биться будем!... Из пещеры выползает сонный похмельный змей-горыныч. Иван сразу срубает ему одну голоову. Две другие переглядываются... и одна задумчиво говорит: - Hу не муд@к ли?...
Приходит женщина к подруге и говорит: - Не знаю,что делать с моим мужем, храпит все время, уже и в Москву ездили и к профессорам обращались, ничего не помагает. Подруга: - А та сходи к деду Егору, он живет на краю деревни он знает что делать. Пошла женщина к деду Егору, рассказала все дед Егор и говорит: - Когда муж начнет храпеть переверни его на спину, раздвинь ноги, яйца в жопу упадут, тяги нет - печное дело.
Полезные ссылки
Анекдот
В одной забегаловке в Геpмании pусские бpосают жpебий: - Кто вытаскивает самую коpоткую - тот платит за пиво! Тут вмешивается кельнеp: - Господа - немедленно застегните штаны, у нас люди делают это на спичках!!!