Сидит Вовочка на уроке, скучает... Раздается стук в дверь. Заходит директор школы, заводит симпатичную девочку и говорит: - Вот новая ученица, ее зовут Настенька, она будет с вами учиться. Посадили девочку к Вовочке. Прибалдевший Вовочка говорит ей: - Приходи сегодня ко мне домой, у меня родители уехали на дачу. Придя домой и сделав уборку, Вовочка решает проблему, как ему затащить Настеньку в постель. Решает поставить бутылку вина, хорошую музыку, сигареты и т.п. А потом мысль: "Она же отличница!". Звонок! Вовочка открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме. Вовочка с удивлением: - А почему ты в форме? - Так завтра же в школу!
Прибегает Пятачок к Винни-Пуху: - Ой, Винни, я сейчас по лесу бегал и в яму провалился, а там меня кто-то в попку отодрал! - Хорошо, Пятачок, пойдём - разберемся. Взяли верёвку и договорились, что если кто-то будет пытаться отодрать Винни - он скажет: "оппа", и Пятачок вытащит его из ямы. Пришли, опустили Винни в яму. Из ямы: - Оппа... Оппа-Оппа... Оппаньки... Опппапулички... Тащи скорее, свинья е...ная !!!
Есть в Воpонеже улица Генеpала Лизюкова и улица Маpшала Жукова. Hа пеpекpестке этих улиц случилась аваpия - сошлись 2 стаpых деда, один на "Москвиче", втоpой на зипеpе. Подъехал экипаж, началось pазбиpательство, все стало ясно, дед на зипеpе виноват - ехал по втоpостепенной доpоге (ул. маpшала Жукова), должен был уступить... Объясняют, дед, ты не пpав, вот так и так... Hе понимаю, говоpит дед. Hу как же, ты по втоpостепенной ехал, и т.д. Да вы че, говоpит дед. Гаишники опять объясняют. Дед выходит из себя и кpичит:" Да вы че, совсем охеpели, что ли!!! Как! может! улица! МАРШАЛА! Жукова! быть ВТОРОСТЕПЕHHОЙ по отношению к улице! ГЕHЕРАЛА! Лизюкова!!! Вы что!!! Это невозможно!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Один мужик в столовой: - А че у вас все вилки-ложки грязные? - Мойщица заболела, не работает... Из кухни голос повара: - Тоже мне, цаца нашлась! Я уже год дизентерией маюсь - а на работу выхожу добросовестно!