Мама читает дочке на ночь сказку про кота и собаку, которые пошли на речку рыбачить: - Вот взяли они с котом удилище и пошли на речку... Девочка спрашивает: - Мама, а что такое "скотомудилище"?
Мундиаль. Разговоpились фpанцуз с pусским. Фpанцуз: - Жаль, конечно, но мундиаль доказал, что вся игpа в нашей сбоpной идет чеpез Зидана... Русский: - Да не пеpеживай ты так... У нас тоже все давно чеpез одно место :-(
Как эффективнее всего обидеть девушку? Во вpемя минета сказать ей: "не чавкай".
Полезные ссылки
Анекдот
Еду я недавно в троллейбусе... Нет, не пересказываю, сам видел!!! На задней площадке стоят то ли мама с дочкой, то ли тётка с племянницей, короче дама с подростком женского пола. Дамочка основательно "уколотая" и в голове у неё видимо засела только одна мысль: "Все мужики козлы". Эту самую мысль она в течение минут 10 вдалбливала в голову несчастной девочки. Громко так, на всю площадку, аж мужики поёживались. Парнишка лет 17, тоже видимо под лёгким наркозом пристально пытался разглядеть, кто это мужской пол обижает. Дамочка, заметив, что её кто-то разглядывает, громко вякнула: - Чего типа уставился. В ответ на что парнишка громко, на весь троллейбус сказал: - Ме-ее-ее. И повернулся к выходу...