Мужик рассказывает знакомому: - Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо. - И глубоко? - По щиколотку. - А, ну это еще не страшно. - Не скажи - я туда головой вниз упал!
Отдыхали мы на море вчетвером, двумя парами. Сидим с другом в тенечке,отдыхаем. Наши спутницы в 20ти метрах от нас покупают мороженое. Девушки они симпатичные,а вместе смотрятся особенно колоритно: одна метр шестьдесят,а вторая на полторы головы выше. Первой к ларьку подходит та которая поменьше. Рядом моментально возникает лицо кавказкой национальности. "Вай,какой дэвушк. Дай угощу." Отворачивается,начинает выбирать, приговаривая комплименты: "Какой дэвушк,какие ножки, и т д ". У нашей дюймовочки интерес к мороженому резко пропадает и она трусит к нам. Кавказец, который сам ее ненамного крупнее, совершает покупку, поворачивается.. И утыкается клювом ровно в декольте нашей второй красавицы, продолжая на автомате говорить: "Ах, какие глазки.."
Полезные ссылки
Анекдот
есть у меня дpуг. pаботает в одной уважаемой газете в отделе пpодаж. так вот, эта самая "уважаемая газета" обьявила акцию: "кто пpишлет ксеpокопию бланка подписки на год на эту газету, тому высылается жуpнал кpоссвоpдов". ну, соответственно, пpиходит в день по пачке писем. сpеди котоpых обнаpужили шедевp, пpишедший из очеpедного Кислодpищенска: на обычном листочке в клеточку один-в-один каpандашом пеpеpисован бланк подписки. Ксеpокс-Джан, итить ;) PS: жуpнал ему всё-таки выслали. за стаpание ;) я, кстати, пpедлагал пеpеpисовать жуpнал на таких же листочках в клеточку и выслать этому кадpу ;)