Мужик падает с верхней полки поезда, мужик на нижней полке спрашивает, что стряслось. - Да сон приснился. - Какой сон? - Бритни Спирс. - Так что ж ты упал? - Да попросила подвинуться.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi.
Киевский ун-тет, мехмат, первая лекция по диф.уравнениям на 2-м курсе. 1980 год. Читает член-кор. АН УССР А.М.Самойленко. После 5-10 мин обычного вступительного трепа звучит: - А теперь записываем. Шорох открываемых конспектов (150 человек все-таки). - В 1654 году... Скрип перьев, шепот: "В каком, каком?" - ...дифференциальных уравнений... Сосредоточенное сопение. - ...еще не было. Гомерический хохот.
Полезные ссылки
Анекдот
— Всем известно, что человек треть своей жизни проводит в постели. А как ты думаешь, куда он тратит остальные две трети? — Ну, наверно, работает, гуляет. Короче, чем-нибудь занимает ее. — Точно! Он только тем и занимается, чтобы кого-нибудь затащить в эту постель.