Сидят Ричи, Столлмен и Кнут. Ричи говорит: "Господь Бог пообещал мне, что я попаду в рай, потому что я сделал хорошую операционную систему". Столлмен говорит: "А мне господь Бог пообещал, что я попаду в рай, за то что я написал хороший текстовый редактор". А Кнут им отвечает: "Hичего такого я не говорил."
Достаточно известная байка среди журналистов старшего поколения. Дело было в конце 60-х годов. Купил как-то какой-то мужик унитаз и повез его в метро. А теперь представьте себе мои ощущения, когда где-то в районе ст. метро "Боровицкая" (или рядом - я не помню), я стою на перроне и жду прибытия поезда. И вот подходит эта ;%*?я электричка, открываются двери и я вижу - передо мной сидит мужик на толчке и читает газету.. Моя психика уцелела, но я сел напротив двери и стал смотреть на реакцию входящих на следующих станциях. Hекоторые от удивления не смогли найти в себе силы даже войти в поезд...
Полезные ссылки
Анекдот
Супружество - это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. А ты жри быстрее и беги за вторым!