Маленькая девочка спрашивает у мамы: - Мама, а это больно, когда в первый раз занимаешься любовью? Мама, офонарев от такого вопроса, отвечает: - Я не знаю, а что? - Ага, все понятно - ты меня удочерила!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi ZT 155 (Холодильники)
Занимательные факты. Знаете ли вы, что поначалу воздухоплаватели брали с собой в гондолу трех-четырех женщин. И только спустя много лет придумали им на замену мешки с песком.
Вообще-то планировалось, что передачу "О, счастливчик!" будет вести Николай Фоменко. Но он произнес ее название так: - О-о-о...! Щас лифчик!
Полезные ссылки
Анекдот
Эра освоения запада. (П)pиезжий выходит из вагона. Домик вокзала. Чистая степь. Cпрашивает у (с)мотpителя на перроне: (П): - Далеко ли до города? (с): - Да миль шесть будет. (П): - А почему вы не догадались построить вокзал ближе к городу? (с): - Вначале мы так и хотели, но решили что лучше построить ближе к рельсам.