Бабушка спpашивает маленького внука: - Кто любит гавкать? - Собачка. - Пpавильно. А кто любит мяукать? - Кошечка. - Молодец. А кто любит мычать? - Коpовка. - Умница. А кто любит хpюкать? - Антивиpус Каспеpского.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi.
Одно время я работал в центре информационных технологий "ИНФО-ФАН" (по узбекски ФАН- наука). И вот один раз заболел наш коллега, а другой ему звонит, что бы узнать какую-то там информацию. Но "заболевшего" дома не оказалось, и трубку взяла его мама. Диалог: - Здравствуйте, а Джамшита можно. - А его нет, а кто его спрашивает? - Это с "ИНФО-ФАНА". - ЧЕЙ СЫН???
Идет верблюд по пустыне жара градусов 50 еле идет а на встречу ему трусцой бежит осел. Верблюд его спрашивает: - Ты чего веслоухий бегаешь ведь жара то какая? - Да я бегу а ветерок меня обдувает и не очень жарко становится. Верблюд подумал и как втопил... А Осел дальше побежал да видит на краю пустыни бедуины стоят кругом. Подходит осел к одному из них и спрашивает: - Чего случилось? А бедуин отвечает: - Да вот, верблюд замерз!
Новый директор знакомит прежнюю секретаршу с ее обязанностями. - А грудь солить? - спрашивает она. - Для чего? - А прежний директор любил с пивом!
Полезные ссылки
Анекдот
Прапор спрашивает у солдата: - Что нужно делать при вспышке ядерного взрыва? - Лечь ногами к вспышке и накрыться руками - отвечает тот. - Неправильно. Нужно вытянуть вперед руки с автоматом чтобы расплавленный металл не капал на казенные сапоги.