Ответ на экзамене по военной подготовке, за который препод (П) поставил студенту (С) "отлично": (П) - Что нужно делать летчику-истребителю в случае боевой тревоги? (С) - Бежать в кабину своего самолета и ждать разрешения на взлет. (П) - А что нужно делать при налете вражеской авиации летчику дальнего бомбардировщика? (С) - Идти спать! (П) - ?????? (С) - По уставу летчику дальнего бомбардировщика положено перед вылетом спать не менее 8-ми часов!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi.
Внук просит у бабушки 50 руб., что бы сходить к деревенской проститутке. Бабушка протягивает 50 руб. и говорит: - Зачем тебе тратить деньги на женщину, лучше ты меня трахни, а деньги оставь себе. Внук так и сделал. Неожиданно вернувшийся домой отец увидев страшную для себя картину, выбегает во двор, хватает топор и бежит за успевшим выскочить в окно сыном. На деревенской улице милиционер останавливает обоих и спрашивает, в чем дело. - Понимаете? - говорит заплетающимся от злости языком отец, - Прихожу домой, а там мой сын трахает мою маму! - Видите, товарищ милиционер, - говорит сын, - двадцать лет он трахал мою маму, а я ему ничего не говорил. Один раз я трахал его маму и за это он хочет меня убить. Это справедливо?
Едут два ковбоя. Скучно. Делать нечего. Джо и говорит: - Билл, а спорим на 100 баксов, что я тут насру, а ты не сможешь это съесть. Поспорили. Джо насрал. Билл съел. Получил 100 баксов. Едут дальше. Джо обидно - лишился 100 баксов. - Билл, а спорим на 100 баксов, что если ты насрешь, то я смогу съесть. Поспорили. Билл насрал. Джо съел. Получил 100 баксов. Едут дальше. Наконец, грустный Джо выдает фразу: - Знаешь Билл, мы оба сейчас за бесплатно нажрались говна.
Полезные ссылки
Анекдот
Колобок бросает мяч по кольцу. Прохожий: - Я часто вижу, чтобы два человека играли в какую-нибудь игру без мяча, но чтобы два мяча играли без людей!