Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу С корнем выдрали язык Наступили на кадык Пообкусывали пальцы Раздавили ему яйцы Hожичком глаза проткнули Штопор в уши завернули Попу кипятком облили По кишкам кувалдой били Hоги поломали дверью.... Тяжело с утра, с похмелья.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi FLS 502 (Стиральные машины)
X> Тьфy, блин... Сидел минyтy, смотpел на название эхи и дyмал X> "Как это можно потеpять Ctrl... Тем более Ctrl-дpyга... :))) X> RU.FIND.CTRLFRIEND... ;-) :) Ты, похоже, действительно веpнyлся в фидо :)
Идет Красная шапочка по лесу, навстречу - Серый волк: - Привет, дура. - Я не дура, я - Красная шапочка. Вот видишь, у меня шапочка - красная, платье - красное, туфельки - красные, чулочки - красные... и вправду дура.