Закончилась война. Учительница пришла в класс и говорит: - Расскажите дети, что вы делали во время войны? Вот ты Коленька? - Я, Марья Ивановна, на крыше дежурил, зажигательные бомбы тушил! - А что тебе взрослые говорили? - Говорили, молодец Коленька! - Ты и в правду молодец! А ты, Анечка? - А я в госпитале дежурила, раненным водичку пить носила. - И что тебе врачи говорили? - Говорили, умница Анечка! - А ты Вовочка что делал? - А я на передовой солдатам снаряды подавал! - Да ты герой, Вовочка! А что тебе солдаты говорили? - Говорили - "Я-я, дас ист гут Фофочка!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony.
Шеф вызывает в кабинет кассира: - Костя, в сейфе не хватает ста долларов. А ключи есть только у меня и у вас. - Что ж, босс, я предлагаю, чтобы каждый из нас положил в сейф по 50 долларов, и перестанем говорить об этой истории.
Учитель физики собирается продемонстрировать классу опыт по электричеству. Вовочка с задней парты: - А не еб@нет? - Да вроде бы не должно... Кто сказал??!!
Вован и Толян были на одном крутом банкете, где в конце стали проводить благотворительную лотерею. Заплатив по сто баксов за билетик, Вован выиграл тюбик зубной пасты, а Толян - сортирную щетку. Через пару дней Толян звонит Вовану: - Ну как, брателла, зубная паста? - Да ништяк все! Нормальная такая паста! А как твоя туалетная щетка? - Фуфло жуткое! Туалетная бумага лучше в тыщу раз!
Полезные ссылки
Анекдот
Этy истopию pассказала мне мoя сестpа, в тo вpемя oна жила в Кoченевo (Hoвoсибиpская oбласть). Пoздней oсенью ее мyж пoшел на oхoтy и пpинес маленькoгo бypyндyчка, немнoгo пooбщавшись с oбитателями кваpтиpы, oн забpался в кладoвкy и yснyл (зимняя спячка), егo накpыли теплым пoкpывалoм, нy и дo весны o нем забыли. Кoгда настyпила весна пеpед глазами пpедстала следyющая каpтина: бypyндyчoк вылез из кладoвки весь лысый - егo сoжpала мoль, вoт так oставться в гoстях надoлгo