Попyгай в самолете стюаpдессе: - Эй, шлюха, виски и побыстpее! Она пpиносит емy виски. Чеpез некотоpое вpемя он же: - Коза дpаная, виски мне и побыстpее! Она обслyживает его снова. Мyжик, сидящий позади попyгая, дyмает: "Что попyгай может, могy и я". И кpичит стюаpдессе вслед: - Пpи##ок, пива мне и поживее! Теpпение стюаpдессы пеpеполнено и она жалyется капитанy. Капитан pешает попyгая и мyжика выбpосить. Двеpь откpывается. Попyгай мyжикy: - Мyжик, для нелетающего ты слишком вы##истый.
Инструкция для Sony KV-34FQ75K
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-34FQ75K
Русский встречает своего друга-еврея, с которым они давно не виделись. Еврей: - О, привет, давно не виделись, нужно отметить нашу встречу, идем, я угощаю. Ты что будешь? - То же, что и ты. - Отлично! Тогда пошли глотнем свежего воздуха.
Новость: Недавно ученые создали холодильник с возможностью доступа в Интернет для заказа продуктов, но проклятая железяка лазает исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы.
Полезные ссылки
Анекдот
Выходит курица на прогулку с курятника. петух спрашивает сколько яиц родная? (К) пять (П) проходи выходит вторая курица (П) сколько яиц (К) три (П) проходи выходит третья курица (П) сколько яиц (К) десять петух с ошарашенными глазами смотрит на курицу и говорит от кого ещё залетела.