В Беpдичеве на одной улице четыpе поpтняжных лавки. Hа пеpвой надпись: "Лучший поpтной в России". Hа втоpой: "Лучший поpтной в Евpопе". Hа тpетьей: "Лучший поpтной в миpе". Hа четвеpтой: "Лучший поpтной на этой улице".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony MHC-RL3 (Музыкальные центры)
Новый директор кладбища созвал совет работников. - Итак, товарищи, надо нам на всём экономить! Какие будут предложения? - Закапывать трупы стоя, так место сэкономим... - Ещё? - Закапывать стоя, по пояс, а сверху красочкой мазануть - вот тебе и памятник! - Хорошо, ещё? - Вот что б они ещё за руки держались... на оградке б сэкономили!
Идет веселый мужик с цветами. Останавливает его друг и спрашивает: - Вась, ты куда с цветами намылился? - Да вот на свидание с любимой девушкой. - Слышь, а че-то у тебя цветы искусственные... - Да и баба у меня резиновая!
Полезные ссылки
Анекдот
В новогоднюю ночь маленький мальчик проснулся от какой-то возни возле елки. Он протер глаза и увидел Дедушку Мороза, раскладывающего подарки: - Дедушка Мороз, я знал, что ты есть, я так рад. - Ты меня увидел, мальчик, теперь мне придется тебя убить!