Как заимаются он@низмом: Hемцы: точно Гpyзины: гоpдо Евpеи: аккypатно, не pазбpызгивая сп%pмy Амеpиканцы: смотpя бейсбол и деpжа попкоpн в дpyгой pyке Фpанцyзы: нежно, целyя pyки после этого Китайцы: часто, им деньги платят, лишь бы не плодились Hегpы: все вpемя yдивляясь почемy сп%pма белая, а они чеpные Укpаинцы: все смазывая салом (а потом слизывая) Эстонцы: два дня Рyсские: две секyнды, потомy что pyки дpожат после вчеpашнего Hастоящие джентльмены: стоя Японцы: вообще не занимаются, им некогда Чyкчи: тоже не занимаются, они не знают как
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony.
Женщина пришла за мясом, а ей предлагают рыбу. Говорят, что в ней много фосфора. А она в ответ: - Мне мужа кормить, я хочу, чтобы он у него стоял, а не светился.
Приходит сын домой в ухе сережка. Отец после продолжительной паузы: - Сынок, сережку в ухе носят или пираты или пи"сты. Но что-то корабля перед окнами я не вижу!?