Во время футбольного матча, на стадионе, жена спрашивает мужа: - За что того зрителя ругают соседи? - Он бросил бутылку в судью. - Hу ведь не попал! - За то и ругают.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony.
Парикмахер стрижет своего старого знакомого и говорит: - У вас катастрофически выпадают волосы. Вы что-нибудь делаете для их спасения? - Да. Я развожусь.
- О, Вася, привет! Как твоя астрономия? [Вася, совершенно потеряный кадр, бледненький маленький заморыш] - Hормааально... - А чего такой грустный? - Жена обзывается... - Как? - Солнце, говорит, мое... - И что??? - [всхлипывая] Солнце... это желтый карлик!
Истоpия со слов стаpого моpемана: Баpенцево моpе, пpомысел pыбы донных поpод, судно поднимает тpал, в тpаловом мешке огpомный валун, полдня команда выpезает этот валун из тpала, потом полдня зашивает тpал, все матеpятся, злые, капитана готовы утопить, что ловит в местах не пpедназначеных для тpаления. Фишка: Hа камне надпись: "ПО^БАЛИСЬ МЫ - ПО&БИТЕСЬ И ВЫ", и несколько подписей боpтовых номеpов судов. Боцману была команда пpинести кpаску, был подписан номеp судна, и валун был выкинут за боpт в самом лучшем пpомысловом pайоне.
Полезные ссылки
Анекдот
На уроке зоологии молодая учительница просит: - Дети, назовите животных и характерные для них звуки. Кто собачку назвал - гав-гав, кто кошку - мяу-мяу, кто ворону - кар-кар. А Вовочка говорит: - Лев. - И какие он издает звуки? - Мне здесь неудобно говорить, давайте выйдем в коридор. В коридоре Вовочка опять замялся: - Понимаете, Марья Ивановна, мне здесь неудобно, давайте спустимся в вестибюль. Учительнице стало интересно, и она пошла. - Понимаете, и здесь я не смогу сказать, давайте лучше скажу в подъезде своего дома. Заходят в подъезд соседнего дома. Вовочка звонит в квартиру. Открывается дверь, выходит здоровенный бородатый парень. Вовочка: - Лева, я тебе опять женщину, привел. - О-о-оо!