Встpечаются два фpанцyза. - Как дела? - Да так, в последнее вpемя мне фатально не везет. Hедавно подвозил на машине однy девчонкy, и... В общем, она обвинила меня в посягательстве на ее половyю непpикосновенность. Сегодня был в сyде, меня пpиговоpили к штpафy в 150 фpанков. Так это еще не все - когда сyдья ее yвидел, он оштpафовал меня еще на 200 фpанков за вождение в нетpезвом состоянии.
Молодой человек занимался парашютным спортом, познакомился на соревнованиях с красивой девушкой. Цветы, то-се, в общем, завтра свадьба. Отец дает сыну последние наставления: - Сынок, ты знаешь, чего ты НИКОДА не должен позволять своей жене? - Да, знаю, слышал. Я не должен позволять ей садиться себе на шею. - Это не главное, сынок. - Ага, понял, я не должен позволять ей распоряжаться своим кошельком. - И это не главное, сынок. - Что же тогда? - В твоем положении, сынок, все, что ты сказал - сущие пустяки. Главное, НИКОГДА не позволяй ей укладывать свой парашют!
- Миша, этот крем, который ваша жена все время покупает в аптеке - это что, средство для лица? - Нет, это средство от беременности. - Да? - Да, потому что когда она вечером мажет им лицо, к ней потом просто страшно подойти!
Полезные ссылки
Анекдот
"БАЛТИКА" - пиво, сваренное для ВАС! "ТУБОРГ" - пиво, сваренное для НИХ...