Мужик бежит от каннибала из последних сил и кричит ему: - Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей! - А мои, значит, пусть с голоду помирают?! :-Е~~~~
Вам когда-нибудь приходилось видеть, как специальные тягачи везут побитые машины? Думаю не раз. Как правило такие машины или тянут, или полностью погружают на транспортирующий их грузовик. Так вот: захожу я как-то на стоянку и вижу, как такой вот грузовичок везет на себе "Опель" ну совсем без передка. Мне, естественно, интересно стало поглазеть. Подошел, посмотрел на передок этого Опеля (то есть на то место, где он раньше был). Я так думаю, что гнать надо было ну очень быстро и совсем не тормозить, чтобы так машину разгрохать. Потом обхожу машину сзади и вижу на заднем бампере надпись: "Тормоза придумали трусы". Я от смеха долго ключем в замок зажигания своей машины попасть не мог.
Полезные ссылки
Анекдот
Гость: - Ты любишь читать стихи, мой юный друг? Малыш: - Терпеть не могу, но мама каждый раз заставляет меня это делать, когда хочет, чтобы гости поскорее разбежались.