Приходит мужик в бар, садится к стойке, бьет кульком по стойке и заказывает два стакана водки. Выпивает... Опять лупит кульком по стойке и просит повторить. И так несколько раз. у бармен его и спрашивает: - У вас, наверное, что-то случилось... Мужик: - Представляешь, я играл в лото 6 из 49, угадал все 6, выигрыш 30 миллионов, а жена забыла купон в ящик бросить!!! Бармен: - Я б ей голову оторвал!!! Мужик: - А как ты думаешь, что у меня в кульке?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony.
Котоpый год пpиведение фидошника в котоpый pаз залетает на поинтовкy к миpнопьющим пиво коллегам и, плача, истеpично пpоизносит: - Это тест. Может, тепеpь меня видно?
Ползут два кирпича по крыше, один говорит: - Ты знаешь, по-моему, сегодня нелетная погода? - Hе важно, - отвечает другой, - лишь бы хороший человек попался
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются Агутин и Пресняков: - А ты знаешь! Говорят, что у нас из попсы только Лада Дэнс поет живьём! - Слушай больше! На днях, когда я её трахал - она даже оргазм изображала под фанеру!