Сидит Вовочка за праздничным столом, пьёт чай и о чём-то думает... Вдруг поворачивается к маме и спрашивает: - Мам, а правда что при кипячении воды все микробы в ней умирают? - Да, сынок. Тут Вовочку выворачивает прямо на стол... Мама: - ?!!! - Так это не чай! Это кисель из трупов!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony DCR-PC350E (Видеокамеры)
Встречаются 2 друга: -Че грустный такой?? -Да так. Вчера жену с вором перепутал и выкинул ее в окно. Ох как она орала как сопротивлялась... -Это фигня. Я неделю назад вора с женой перепутал. Ох как же он орал как сопротивлялся!!!!!!!
Советские времена. Едет негр в троллейбусе. Hу, там талончики передают, на пробивание, негру передают, а он впереди стоящей бабуське, по плечу ее потрогал, чтоб талон передать, она поворачивается, увидела его, испуганно за голову схватилась, и кричит: - Обезьяна! Рядом стоящий мужик говорит бабке, ну, типа, так и так, в советской стране живем, все культурные, и все такой, извинись ты перед ним. Hу, бабка к нигеру обращается: - Извените меня пожалуйста! - Да ниче, ниче. Бабка опять за голову: - Еще и говорящая!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- «Пробовал воевать через его органы, а результат: я - дурак».