Грузин на улице Ярославля спрашивает: - Слюшай, тут больница где-то рядом была, как пройти? - Как больница-то называется? - Вай, нэприлычно очень называется, сказать нэ могу. - Скажи прилично. - Ну, если прилычно, то "Пыс-пыс Мария". - Ка-а-ак? - "Пыс-пыс Мария". - Нет тут такой больницы. Говори как есть, неприлично... - Ну ладно. Больница "Ссы, Машка".
Утро. Выходит мужик на крыльцо, потягивается и зевает. Соседка орет: - Вась, твой Полкан пять моих курей задавил! Мужик, продолжая потягиваться и зевать, спокойно отвечает: - Собака не виновата, курей привязывать надо...
Полезные ссылки
Анекдот
Базар 2 студентов: 1 студент: Я вчера экзамин завалил... 2 студент: У кого? 1: Ну у этого... как его там... фамилия на букву "с"... 2: Семионов? 1: Да нет! Блин ну на "с", как же его там..??? 2: Сидоров? 1: Да нет же... 2: Так кто же такой? У нас нету болше преподов на "С" 1: Аааа, вспомнил!!! "Сука" Петров!!!