Есть у меня друг, мама у него башкирка, а папа еврей, а он по паспорту и так всегда утверждает, что русский. И объясняет он это следующим образом. У евреев национальность опеделяется по матери, значит я не еврей, у башкиров - по отцу, значит я не башкир, следовательно я русский. Русские добрые они всех принимают.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett.
Встретились два мужика, долго не виделись. - Пойдем, встречу отметим, как-никак столько времени не виделись. - Да нет, я пить завязал. - Почему?!! - Ну помнишь прошлое лето? - Да. - А я нет!
Идет профессор математики по улице. Делать нечего, читает надписи на стенах: - Так... Земля крестьянам, фабрики рабочим... так... Голосуем за Медведя... ... В Единстве сила... Вдруг видит слово нехорошее типа "ХUЙ". Читает: - Икс, игрек,... э-э-э, а дальше что за хuйня?!