Сидят парень с девушкой на лавочке. Парень: - Давай поговорим о прекрасном. Девушка: - Давай. Парень: - У тебя есть 10 руб.? Девушка: - Есть. Парень: - Вот и прекрасно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-222 (Чайники)
Эта история произошла еще в далекое доперестроечное время. Тогда полным ходом на предприятиях и в учреждениях проводились различные соревнования, спартакиады и прочее. Так вот в Щелковском р-не Московской области проходил турнир по футболу между заводами. В команде одного из завода вратарем был некий слесарь дядя Коля, который когда-то давно попал в аварию на этом заводе( кислотный ожог) и лишился ушей. Мед. комиссия, естественно, в таком виде его на матч никак не выпустила бы, а вместо него ставить было некого. Тогда решили на время матча прикрепить ему бутафорские уши. Все в порядке, началась игра. И где-то во втором тайме игровая ситуация, нападающий сближается с вратарем, сильно бьет и попадает дяде Коле в голову... и у того отлетают уши!!! Говорят, что нападающий доиграть матч уже не смог, было плохо с сердцем.
После кораблекрушения на остров выплыли американец, француз и еврей. Первобытное племя берет их в плен и вождь пдемени говорит, что их отпустят и дадут лодку при выполнении одного из условий: - заплатиь 1000$. - съесть пуд соли. - все племя их отимеет. Американец дал 1000$, ему дали лодку и он уплыл. Француза отымели, дали ему лодку и он уплыл. Еврей: - Буду соль есть. Ел-ел, осталась пара ложек, говорит: - Все, больше не могу, трахайте. Вобщем его имеют всем племенем, уже остается пару человек и он говорит: - Все, больше не могу, берите бабки.
Полезные ссылки
Анекдот
Можно ли называть изделия колбасными, если от них не колбасит?