Сидим как-то на днях на пляже. Я достаю двхлитровку кока-колы, и пытаюсь открыть. А ее растрясло в машине - и в результате на меня вылился целый гейзер горячей кока-колы (она еще и нагрелась на солнце). Я ошарашено разглядываю результат, а один из пляжных отдыхающих говорит мне так ехидно: - По усам текло, да в рот не попало. Я смотрю на совершенно мокрый от газировки купальник и на автопилоте выдаю фразу: - По трусам текло, а в рот не попало. Фраза стала хитов в стиле Русского радио. Смеялись долго.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-221 (Чайники)
Галантный молодой человек, помогая девушке подняться: - О! Прекрасная незнакомка! Как я завидую льду, на который вы сейчас упали! - Лучше позавидуйте Ваське, который меня тр#хает!
Хозяйке на заметку. Если взять старого русского, надеть на него цепь, покрасить рожу в красный цвет и слегка растопырить ему пальцы, то он долго будет выглядеть у вас как новый.
Женщина делает мужику минет. Он кончает. Сперма попадает ей на веко. Она вытирает и кричит: - А! Тушь! Тушь! Мужик, скорчив удивлённое лицо: - Пум! Ту-ту-ту-руруру! Туруруру! Пум-бум!
Полезные ссылки
Анекдот
Пpишел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаpужил, что забыл дома полотенце. Стоит, pастеpянно шаpит глазами по стоpонам. Вдpуг видит - табличка: "Занавесками не вытиpаться!" - О! А это - мысль!