Был, значит , в одной больнице длинный - длинный главный коридор, ну и врачи его называли условно колбасой Так как палат обычно не хватало и приемные обычно были переполнены , то в этом коридоре всегда были кучи каталок с больными. И как-то раз привезли в эту больницу бабку с разбитой головой. Доктор в этот день был особенно загружен, так как уж сильно много больных было. Он подбегает к бабке, которая валялась на каталке и что-то крехтела, рассматривает травму и вдруг громко говорит: Череп снять и на колбасу! У бабки чуть инфаркт не случился!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen.
В аптеке: - Мне, пожалуйста, коробку презервативов, как обычно. Только вытащите, пожалуйста, оттуда, 3 пачки. Нет, лучше 4: я собираюсь постепенно бросить.
Опять предисловие: скачали мы на комп скринсейвер про Масяню. Ну, тот где она курит на диванчике перед телевизором и всякие словечки подкидывает изредка. А теперь собственно история: Купил мне мой любимый муж в подарок обалденный плащ за энную сумму баксов. Я вся такая радостная, примеряю этот плащик, кручусь у зеркала и спрашиваю у мужа, мол как я тебе? И неожиданно слышу презрительное Масянино:"Какая фигня!!" Это у нас в этой же комнате компутер стоит и Маська вовремя подсуетилась, оценила обновку :))
Полезные ссылки
Анекдот
Если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книги, то вырастишь большим и глупым, и тогда за тобой придут маленькие зелёные человечки... и заберут тебя с собой... в военкомат!