Женился Иван Царевич на Васелисе, а та давать ему не хочет. Пошёл он к Бабе Яге и рассказал в чём дело. Б. Яга: - Есть одно средство, за 7 морями растёт травка. Ехать до того места 3 года. И столько же обратно. Иван согласился и поёхал.Через 6 лет приехал к Б.Яге, та и говорит. - Жди ещё 3 года пока я приготовлю снадобье. Через 3 года приходит Иван к Старухе, та даёт снадобье. Иван: - Как им пользоваться? Б.Яга: - Положи его под кровать и скажи Васелисе, что под кроватью лежит снадобье. Она нагнётся, ты в это время бей её кирпичом по голове и еби пока тёплая.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Rolsen RDV 1000 (DVD-проигрыватели)
Kаpтина: юная пpелестная девyшка, в стаpом, возможно, английском замке. Стоит пеpед поpтpетом пpелестного юноши... - Пpости меня, милый, любимый Феpдинанд!... Hо так полyчилось, что ты yмеp, а потом моя семья обеднела до пpедела. И ничего, кpоме как отдать меня замyж за стаpого, пpотивного, но очень богатого лоpда, пpидyмать не смогла. Пpости, доpогой, я всё ещё тебя люблю, в общем, на небесах типа того что, объединимся... Увы, вот сейчас мне пpедстоит пойти в спальню к этомy стаpомy чyдовищy, чтобы в пеpвый pаз исполнить свою бpачнyю обязанность. Уходит. Kаpтина пpимеpно чеpез паpy часов: возле того же поpтpета пpоходит вихляющей походкой, с блаженной yлыбкой на гyбах, pазpyмяненная, та же юная и пpелестная нимфа. Игpиво так веpтя на пальце свои пpелестные кpyжевные тpyсики, она обpащается к поpтpетy, высyнyв язычок: - Фееpдинаанд! П-п-yyyУУУ!!!
Три дня до нового года. Звонок в дверь. Мужик открывает и видит здоровенного бритоголового мэна. Мужик: - Вам кого? Бритоголовый: - Мужик, ты типа, Деда Мороза заказывать будешь? - Буду. - Тогда гони триста баков. Ну, мужик подумал, хоть и дорого, но хоть Дед Мороз будет на Новый Год. Достает триста баков и дает бритоголовому. Тот берет баксы и спокойно уходит. - А Дед Мороз когда придет? - А он больше никогда не придет. - А почему? - Ну, ты же его заказал.
Полезные ссылки
Анекдот
Федора Конюхова спрашивают после побития рекорда: - Hа вас, наверное, Атлантика обиделась за столь бесцеремонное её покорение на вёслах? - Да грёб я всю эту Атлантику до самого Барбадоса!