В тюрьме прошел слух, что скоро появится новый заключенный. Все обсуждают, какой он будет, свсем л%х или наоборт всех иметь будет... И вот в один прекрасный день дверь в камеру открывают и заводят здрового мрачного бугая. Он хмуро смотрит и говорит: - Здорово драконы! Все думают: - Да, ничего мужик... свой человек... и относится уважительно, хоть и здоровый такой... Потом на прогулке один все-таки решил спросить: - Слушай, а почему драконы? - Да - теже петухи, только гребень доо ж@пы.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer.
- Доктор у меня глисты... Доктор: - Раздевайтесь, я посмотрю... Господи, да у вас же тут кирпич??!!! Мужчина: - Ну правильно - я их приткнул, чтоб не убежали...
Молодожен встречает кореша: - Слышь, а я на Маньке женился! - Ты че, она же шлюха! Ее полгорода поимело... Молодожен расстроился, идет дальше, встречает второго друга: - Слышь, а я вчера на Маньке женился. - Обалдеть, да ее в нашем городе все драли! Ну ты даешь! Молодожен совсем никакой двигает дальше и натыкается на следующего товарища: - Ты не поверишь, а я вот на шлюхе вчера женился... - Это на Маньке, что ль?
Полезные ссылки
Анекдот
Поехали братки как-то на зимнюю рыбалку. Ну, приехали, вмазали, смотрят - а лёд долбить ничего не взяли. Ну, посылают одного своего за ломом в ближайшую деревню. Тот прыг на джипер - и в деревню. Подъехал к одному дому и орёт: - Слышь, дед, дай лом лёд долбить... Дед дал, тот уехал. Через час приезжает опять: - Дед, а дед! Ещё лом есть? Дед дал им ещё один. Через час опять приехал. - Дед, а ещё лом есть? - Чё, сынок, клёв хороший? - Да хрен там, ещё лодку на воду не спустили...