Приходит мужик в парикмахерскую, стрижется у знакомого мастера. Вдруг мастер говорит: - О! А ты мне и не говорил, что женился! - ??? А откуда ты узнал? - Да стричь тяжелее стало - рога мешают.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Venice Beach CD34 (Автомагнитолы)
Почтальон подходит к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА!" Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет: - Ну вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!
Ссоpятся муж с женой: Жена: - А у меня, а у меня - любовник есть! Муж: - Убью пидаpаса! Жена: - Знаешь, а он совсем даже не голубой! Муж: - Отымею и убью!