Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
В царстве-государстве появился Змей Горыныч,
и стал он есть всех подряд. Тогда царь создал указ:
"Кто убъёт змея и принесет мешок с его зубами, тому
половину царства и принцессу в жёны".
Кто ни пробовал - ничего не получалось. И вот объявился
Иван-дурак, приносит мешок с зубами. Царь как
и обещал сразу же справил свадьбу. Ночь, молодожёны спят.
Вдруг стук в дверь.
Ваня спрашивает:
-Кто там?
А ему в ответ:
- Сясь ты уснаесь кто плисёль, засем плисёль,
стоматолог долбаный.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TCD955RUC (Радиотелефоны)

Главная / Радиотелефоны / Panasonic / Panasonic KX-TCD955RUC инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
- Господа, третий день не хочется работать. Что бы это значило?
- Сегодня среда!

Инструкция для Panasonic KX-TCD955RUC

Категория: Радиотелефоны
Производитель: Panasonic
Модель: KX-TCD955RUC

Скачать инструкцию Panasonic KX-TCD955RUC бесплатно >>>

Анекдот
Баба с дедкой купили поросенка, вырастили, выкормили. Решили к хряку отвезти: они ее помыли, в тележку посадили, отвезли к хряку. Через неделю дед говорит бабке:
- Сходи, посмотри - забеременела наша хрюшка или нет? Бабка приходит и говорит:
- Нет, не забеременела наша свинка... Ну, они ее опять помыли, в тележку посадили, овезли к хряку. Через какое-то время бабка сходила к своей хрюшке. Пришла и жалуется деду:
-Опять не забеременела наша хрюшка!!! В третий раз они ее помыли, в тележку посадили и отвезли к хряку...
Должным образом, через положеное время бабка пошла смотреть беременная у них хрюшка или все еще нет.
Приходит, а дед ее спрашивает:
- Ну что, забеременела она все-таки или нет? Бабка:
- Ну уж не знаю забеременела она или нет, но она уже помылась и в тележке сидит!!!


Популярные инструкции:

Анекдот
Вpачи-деpмотологи подтвеpждают, шампунь Хэд энд Шолдеpс - полное деpьмо!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Турист купил в Италии ценную картину эпохи Возрождения. Опасаясь, что на границе ее задержит таможня, он попросил написать поверх картины какой-нибудь незамысловатый пейзаж. Приехав домой, турист сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалеванное сверху изображение. Через некоторое время ему позвонил реставратор:
- Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из-под нее показался портрет Муссолини. Продолжать работу или уже хватит?

Статьи


free counters
Render time: 0.14953303337097 sec