Про Пермь. Друг рассказал. Едет пустой трамвай, человек 5, и довольно резко тормозит. Кондукторша, ковыряясь с мелочью, не удержавшись, бежит по салону и сталкивается с мужчиной. Кондукторша, извиняясь: - Я же не знала, что он встанет (наверно, про трамвай). Мужчина, ударяя рукой по карману брюк: - Дура!!! Это же спички!!!
Полезные ссылки
Анекдот
История про то, что не надо верить всему написанному. Еду я как-то в метро - реклама пива. Все знают эту рекламу: капитан с бутылкой пива сидит - "Арсенальное". Только вот название...какой-то умелец аккурантно отрезал "рсе" и приклеил как было...называется "пейте пиво сраками".