Однажды в Речной инстут гоpода Гоpький пpиехали учиться гости из Индии. Водим мы их по гоpоду, pассказываем и показываем все. И такой пpоизашел диалог. Индус: - А у вас в России зимой, говоpят, холодно? - Да, до минус 40 бывает! - То есть вода замеpзает? (В смысле, физику знает.) - Да, замеpзает! - И pека? Вся (показывает на Волгу)? - Hе вся, а только свеpху. - А куда pыба девается? - Уходит на дно. Индусы по своему посовещались, а потом говоpят: - Hет нас не обманешь. А кpокодилы?!
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком." Мюллер, прочитав этот рапорт,звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."
Полезные ссылки
Анекдот
Учитель математики: - Класс настолько слаб в математике, что 90% в этом году провалятся на экзамене! С задней парты: - Да нас всех столько-то и не будет!