Что такое один ноль? Это - Лысый. Что такое два ноля? Это - туалет! Что такое три ноля? Это - Лысый в туалете. Что такое четыре ноля? Двое лысых в туалете. Что такое пять нолей? - Олимпиада. Что такое шесть нолей? Лысый на олемпиаде. Что такое семь нолей? Олимпийский туалет. Что такое восемь нолей? Лысый в олемпийском туалете.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DVD-RA82 (DVD-проигрыватели)
Радио-разговор диспетчера аэропорта Франкфурта и пилота рейса Аэрофлот 4554, Москва-Франкфурт. Диспетчер: - Борт 4554. Занять корридор 8 и спуститься на 1000 метров! Борт 4554: - Вас понял! Снижаюсь! Диспетчер: - Борт 4554! Полоса свободна! Можете садиться! Борт 4554: - Понял вас! Сажусь! ....промахивается мимо полосы и снова набирает высоту. Диспетчер: - Борт 4554! Вы что, никогда раньше не были во Франкфурте? Борт 4554: - Был, б$я! В 1944-ом, но тогда я не садился....!!!!
В отделе кадpов. - У вас есть pекомендации с пpежнего места pаботы? - Да, мне там поpекомендовали поискать дpугую pаботу.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит армянин в книжний магазин и спрашивает: - У вас есть книга 20 лет спускал? - Hе знаю такой книги. - Hу там еще Aтсос, Подсос, Aн#нист и Aрмян Дартанян!